Дом ЦК

Риелторские услуги цена - качество

О компании

 

Дом ЦК - Мы поощряем целеустремленность и активность наших сотрудников. В работе с клиентами больше всего ценится профессионализм, в результате которого наши клиенты обращаются к нам повторно. За нашими плечами огромный опыт сделок купли-продажи вторичной недвижимости и мы гордимся проделанной работой.

 Риелторские услуги цена - качество

Узнать больше
 

Авито - загородная недвижимость, дома

07.11.15

Как правильно приобрести загородную недвижимость на Авито!

 

К приобретению или продаже загородного дома нужно подходить с осторожностью. Иначе у вас есть шанс лишиться не только загородного дома, но и денег. Мошенников, как известно, хватает везде, но большая их часть нас поджидает в Интернете, в том числе и на известном ресурсе Авито. А как защититься от них, вы сейчас узнаете.

 

Просматривая на сайте Авито недвижимость дома нужно быть предельно внимательным и знать все тонкости и нюансы при совершении сделки. Вначале стоит уделить внимание информации о недвижимости. Насколько все подробно о ней расписано.

 

Заключая сделку экономить на юридических услугах и риэлторских компаниях - не самый подходящий способ. Все дело в том, что недобросовестные продавцы ищут покупателей без посредника. А если пошло что-то не так, то выйти на связь с продавцом будет уже не возможно. То есть, вы теряете и деньги и саму недвижимость. При этом доказать что-то обратное в суде бывает просто не реально.

 

 

По операциям с недвижимыми объектами существует много различных мошеннических схем. Например, самая распространённая - это продажа по фальшивым документам. Например, если продавец спешит вам продать дом , то лучше от такой покупки отказаться. Итоговый результат заканчивается, как правило, тем, что вы останетесь с настоящим владельцем, который даже не догадывался о махинациях. И решать данную проблему придется один на один.

 

Другой способ - продажа по доверенности. Она также может оказаться фальшивкой, может быть отозвана или может быть от умершего человека или недееспособного. В каждом из этих случаев сделка будет не действительной.

 

Явно заниженная стоимость!

 

Данный факт должен вас насторожить, потому что вряд ли кто-то захочет упускать свою выгоду, теряя при этом сотню, а то и не одну тысяч рублей. А значит, здесь скрывается подвох. Другой повод засомневаться в порядочности продавца заключается в просьбе написать сумму, меньшую, чем на самом деле в договоре для уменьшения налоговых выплат. Это, возможно, покажется вполне объяснимым, но если сделка не удастся, то вернуть вы себе сможете только ту часть денег, которую вы указали. Как видите, распознать мошенника совсем не так сложно. Главное относиться ко всему повнимательнее.

 

Загородная недвижимость на Авито регулярно пополняется новыми и интересными предложениями. Вот почему не нужно совершать поспешных и необдуманных действий. Для начала постарайтесь все хорошенечко обдумать, и тогда вы точно останетесь довольны своим приобретением.

Последние новости

Выезд эксперта Дом ЦК на квартиру для определения наиболее точной её рыночной стоимости и индивидуальной консультации по всем жилищным вопросам. Основные плюсы Получение реальной рыночной стоимо...
08.11.15
Многие жители шумной столицы мечтают о загородном доме , вдали от пробок, загазованного воздуха, суеты и стресса. Кто-то предпочитает маленькие уютные постройки, без лишних изысков, а для кого-то купи...
07.11.15
Парк авеню расположен на Новорижском шоссе. Поселок вызывает неподдельный интерес, как у покупателей, так и у экспертов рынка загородной недвижимости . Основная часть построек представлена двухэтажны...
07.11.15
Испокон веков дача нужна была человеку для полноценного отдыха. Это незначительное время назад люди нашей страны превратили дачные участки в огороды, а пребывание за городом – в тяжкий труд под палящи...
07.11.15
Вы еще не нашли дом своей мечты? Все готовые варианты милы, но, как говорится, "не ваши"? Villagio Estate - подразделение Корпорации "ИНКОМ" - предлагает купить участок в охраняемом поселке Монтевилль...
07.11.15