Дом ЦК

Риелторские услуги цена - качество

О компании

 

Дом ЦК - Мы поощряем целеустремленность и активность наших сотрудников. В работе с клиентами больше всего ценится профессионализм, в результате которого наши клиенты обращаются к нам повторно. За нашими плечами огромный опыт сделок купли-продажи вторичной недвижимости и мы гордимся проделанной работой.

 Риелторские услуги цена - качество

Узнать больше
 

Обзор лучших предложений по продаже на рынке элитной загородной недвижимости 2015 года в Москве и Московской области

07.11.15

Не смотря на то, что в связи с кризисом упал спрос на загородную недвижимость , находятся еще желающие приобрести элитный особняк в Москве или Подмосковье. Как известно, в Подмосковье и Москве зарегистрировано около 800 загородных поселков, половина из них расположена в 30 км от МКАД.

Кроме любителей простых коттеджей без особой роскоши, находятся и те, кто предпочитает коттеджи в стиле хай-тек , кантри. Также популярны дома в стиле Райта, которые больше ассоциируются с японскими постройками.

Самой высокой ценой квадратного метра на рынке считается цена в 67 тыс. долларов за кв. метр. Готовый пентхаус может обойтись вам в 33,493 млн. долларов.

Самым выгодным предложением можно считать особняк элитного класса за 105 тыс. долларов.

По подсчетам специалистов, в 2015 году в Подмосковье 26 элитных коттеджных поселков.

Цены на коттеджи были снижены застройщиками почти на 30%.

От снижения цены коттеджи не теряют качество. Одним из таких примеров может послужить коттедж в п.Полянка, построенный в соответствии фэн-шуй ,купленный одной из семей всего за 3 млн. долл.

Изучением элитной недвижимости занимается ряд фирм, одной из них является Vesco Realty. Ее было выявлено 10 лучших загородных домов . Расскажем о нескольких из них.

Самым стильным и эффектным можно назвать коттедж, расположенный в п.Котово. Дом двухэтажный с неповторимой росписью на стенах и потолках, небольшим садом, расположенным на участке.

В доме, кроме трех спален, есть кабинет, гардеробные, прачечная и бильярдная. Стоимость такого дома составит 39 млн.рублей.

К коттеджу премиум класса относится коттедж в Монтевилле с личной охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Из окон дома открывается вид на парк. Дом, как и предыдущий двухэтажный. На первом этаже холл, гардеробная, санузел,кухня, кабинет, гостиная с выходом на террасу, на втором спальня, санузел и гардеробная и три гостевые спальни. Стоимость такого удовольствия 117 млн.рублей.

В КП "Ново-Спасское" вы также сможете найти неплохой для вас вариант, трехэтажный коттедж, построенный из кирпича. Третий этаж представляет собой мансард. В доме вы встретите камин. 

Стоимость такого жилища составит 39 млн.рублей.

Обычно такие предложения могут оставаться на вершине хит-парада несколько месяцев подряд.

Фотографии всех коттеджей вы можете найти в интернете.

Последние новости

Выезд эксперта Дом ЦК на квартиру для определения наиболее точной её рыночной стоимости и индивидуальной консультации по всем жилищным вопросам. Основные плюсы Получение реальной рыночной стоимо...
08.11.15
Многие жители шумной столицы мечтают о загородном доме , вдали от пробок, загазованного воздуха, суеты и стресса. Кто-то предпочитает маленькие уютные постройки, без лишних изысков, а для кого-то купи...
07.11.15
Парк авеню расположен на Новорижском шоссе. Поселок вызывает неподдельный интерес, как у покупателей, так и у экспертов рынка загородной недвижимости . Основная часть построек представлена двухэтажны...
07.11.15
Испокон веков дача нужна была человеку для полноценного отдыха. Это незначительное время назад люди нашей страны превратили дачные участки в огороды, а пребывание за городом – в тяжкий труд под палящи...
07.11.15
Вы еще не нашли дом своей мечты? Все готовые варианты милы, но, как говорится, "не ваши"? Villagio Estate - подразделение Корпорации "ИНКОМ" - предлагает купить участок в охраняемом поселке Монтевилль...
07.11.15